Você está aqui: Página Inicial > Equipe PRAF

EQUIPE PRAF

PRÓ-REITOR DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Jorge Leandro Delconte Ferreira

praf@unespar.edu.br

Mirelle Frigo Gonçalves Santana da Silva

administracao.praf@unespar.edu.br

DIRETORIA DE FINANÇAS

Marcia Aparecida Althmann Cezar

financeiro.praf@unespar.edu.br

DIRETORIA DE CONTABILIDADE

Celso Santo Grigoli

celso.grigoli@unespar.edu.br

DIVISÃO DE RECEITAS E PAGAMENTOS

Priscila Pacheco

(44) 3482-3201

priscila.pacheco@unespar.edu.br

DIVISÃO DE LICITAÇÕES

Amarildo Barreto

(43) 3420-5708

amarildo.barreto@uenspar.edu.br

DIVISÃO DE COMPRAS

Merline Cristina Faustino

(43) 3420-5725

merline.faustino@unespar.edu.br

DIVISÃO DE PATRIMÔNIO E ALMOXARIFADO

Marcia Daniel Pinto Pantaleão da Silva

(43) 3420-5716

marcia.pantaleao@unespar.edu.br

SETOR DE ALMOXARIFADO

Fabiana Oliveira dos Santos

(44) 3482-3207

fabiana.santos@unespar.edu.br

CENTRAL DE VIAGENS

Wanderson Barbieri Mosco

(41) 3250-7312

wanderson.mosco@unespar.edu.br